Yola.Ru
Текущее время: 11 июл 2020, 17:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

Посмотреть правила форума

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Усилитель мощности
СообщениеДобавлено: 22 мар 2018, 16:23 
Студент

Усилитель мощности продаю.

Назовём его Stachki, в виде двух моноблоков.
Собран одним из очумельцев. Автор вот этого http://forum.cxem.net/index.php?showtopic=129951.
Заказывал я его в 2014 году. Автор делал усилители Натали ЭА2012, ASR Emitter, PowerAMP01, ВВ2011, Stachki InvertAMP.
Автор говорил, что сравнивал свои усилки с Ноосфера Эхо и несколькими заводскими аппаратами (Denon, Yamaha, Onkyo, Pioneer), но его усилители наиболее детальные и точные, мягко играют, где надо мягко и драйвово, где надо драйвово (с чем у многих УМЗЧ очень часто проблемы), в любом случае его усилители на 3 головы выше ямахи
и не заметить разницу будет трудно! Автор сообщал мне, что Пионеры, Деноны и д.р. либо отжили свое, либо скоро исдохнут. Поделки китайских крестьян могут конкурировать только по цене, ни в какое сравнение с нормальной техникой они не идут, массовое производство запускается в течении 2-х часов после "своровывания" чего-нибудь с какого-нибудь форума (в том числе и с российских). В ценовой категории до 200 т.р. даже смотреть не на что. не потому что у автора завышенные требования, это объективная реальность, сейчас делают что угодно, но никак не качественные вещи, особенно касается узконаправленных сфер типо Хай-Энд аудио! Поэтому автор настоятельно рекомендовал заказать сборку усилителя у опытного человека, так как легко найти людей занимающихся продажей КИТов и готовых устройств, качество которых несоизмеримо выше заводских аналогов в разы дороже. Автор постарался сэкономить на всем, что не касается звука (корпуса самые простые, ручки, платы без шелкографии и т.д.) то есть то, что никак не влияет на технические свойства устройства.
Параметры:
Мощность 50 Вт на канал на 8 Ом. Гармонические искажения во всем диапазоне мощностей и частот не более 0.001% Спектр искажений быстроспадающий, 3я и 2я гармоники, остальные на уровне шума. Уровень шума по современным стандартам измерений не хуже -102 дБ. Если отойти от технических к чисто практическим свойствам, то усилитель обладает хорошим демпфированием (контролем динамиков), характеризуется более четкой проработкой нижних частот, большей резкостью, меньшим "гудением" одновременно с субъективной потерей глубины баса (что характерно для большинства качественных систем относительно ширпотребовских).

Стоят усилки без дела. Жаль. Пусть, думаю, радуют человека, любящего звук…
10 тысяч рублей прошу за аппаратуру.
т. 8917семьсотчетыресоркдва40. Сергей.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Усилитель мощности
СообщениеДобавлено: 05 апр 2018, 16:57 
Студент

Нашёл старого хозяина. Снимается с продажи.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа