Yola.Ru
Текущее время: 10 авг 2022, 08:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: плиз
СообщениеДобавлено: 10 июн 2022, 07:15 
Студент

кто скажет почему нет программы передач .

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: плиз
СообщениеДобавлено: 29 июн 2022, 21:08 
Первоклассник

Где именно нет?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 июн 2022, 22:33 
Профессор

Неужели есть люди на форуме, кто смотрит тв?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 июн 2022, 06:39 
Доктор

-=VovanS=- писал(а):
Неужели есть люди на форуме, кто смотрит тв?

Я смотрю. У меня две спутниковые тарелки с ресиверами. На одной Триколор, а другая тарелка размером 1,30м с мотором, Тарелка поворачивается от горизонта до следующего горизонта. Все спутники от Дальнего востока до Западной Европы "мои". Жалко не все языки понимаю только , что там "брешут".... :D

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 июн 2022, 20:54 
Профессор

И что интересного ты узнал\посмотрел, что я не могу посмотреть прямо сейчас через интернет?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 июл 2022, 07:06 
Доктор

-=VovanS=- писал(а):
И что интересного ты узнал\посмотрел, что я не могу посмотреть прямо сейчас через интернет?

Откуда я знаю, что ты там смотришь через интернет? Я только несколько примеров приведу. Я могу смотреть все ночные фильмы которые транслируются например для Владика до 23-00 вечера и в 23-00 дли них начинают транслировать утренние новости(у них в это время 6-00 утра), люблю смотреть на НТВ передачу "Главная дорога". По Москве она в 10 утра, а я ее могу начать смотреть в 6 утра, или в 8 утра, поворачивая тарелку на соответствующий спутник, а потом идти делать свои дела. Или посмотреть местные вставки новостей для всех регионов, например для Хабаровска, Биробиджана, Уфы, Нового Уренгоя на канале "Россия", тоже на соответствующих спутниках.

Список каналов на спутниках
http://www.sat-digest.com/channels.php?ru

И для этого не надо лазить в интернете. Пультом от ресивера я выбираю нужную программу на экране телевизора, в соответствующем списке каналов на конкретном спутнике, нажимаю ОК, и максимум секунд через 20, тарелка при помощи мотора повернется на нужный спутник и включится соответствующий канал. Могу посмотреть хохляцкие новости с соответствующих спутников. Куча спортивных каналов с европейских спутников. Эротические каналы.... Мой ресивер имеет выход в интернет и могу , если понадобится, посмотреть гораздо дешевле платные каналы, "метод на шару", оплачивая код на некоторых сайтах, мне будут динамически в ходе просмотра присылать код для просмотра. Для знакомства, что это такое - вот прочитай вот на этом сайте
https://gogosmart.ru/texnologii/sputnik ... erver.html
Правда все это для опытных пользователей, и нужна спутниковая тарелка с мотором и соответствующий ресивер. :)
Комп я полагаю у тебя есть... :wink:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 июл 2022, 20:30 
Доктор

Дополню ещё. Я HD - каналы смотрел уже тогда, когда в России их еще и не собирались транслировать. Смотрел футбольные матчи с участием нашей сборной на чемпионатах Европы или Мира, так картинку смотрел на телевизоре, отображающем HD изображение со спутника, рядом ставил еще один телевизор, который воспроизводил звук, транслируемый нашим телевидением. Вот так в свое время извращался. Сейчас у меня телик, который показывает 4К изображение, размером 65 дюймов. Ну и смотрю естественно со спутников 4К каналы.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 июл 2022, 21:28 
Доктор

У меня на спутниковой тарелке стоит головка позволяющая принимать два диапазона, это Ку диапазон 11-12 гигагерц и Си диапазон 4 гигагерца. Промышленностью такие головки не выпускаются, выпускаются или этого или другого диапазона. С спутников сигналы вещаются в этих диапазонах. Эту головку по заказам делает спец в Москве. У него свой сайт http://www.forum.alyno.ru/
Очень крутой спец. Если интересно, то можете почитать много интересного о спутниковом приеме сигналов

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 июл 2022, 10:33 
Аспирант

sascha64 писал(а):

Каналы хрень одна.. и эта схема морально устарела. https://ilook.tv (не реклама) или подобные, более 3000 тв каналов ( примерно 40 4К каналов), хрено-а туча ТВ-кинозалов + медиа портал, и все за 1$ в месяц на 2 устройства(для одновременного просмотра) + 2 устройства (для одновременного просмотра) через сталкер портал. 3 дня беспл-й. тест. Архив 7 дней на основных каналах. Необходим минимум 100мбит инет и смарт-ТВ или ТВ-бокс на андройде. Лучше 2-й вариант. Пользуюсь уже 2-й год (смотрю и на СмартТВ и на ТВбоксе и телефоне, ноуте) никакие домру, уфанет, триколор, др. прова-ы и сп-х. блюд даром не нужны.. Да бывают у них косяки, но за 1$ терпимо.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 июл 2022, 12:42 
Доктор

qwerty писал(а):
sascha64 писал(а):

Каналы хрень одна.. и эта схема морально устарела. https://ilook.tv (не реклама) или подобные, более 3000 тв каналов ( примерно 40 4К каналов), хрено-а туча ТВ-кинозалов + медиа портал, и все за 1$ в месяц на 2 устройства(для одновременного просмотра) + 2 устройства (для одновременного просмотра) через сталкер портал. 3 дня беспл-й. тест. Архив 7 дней на основных каналах. Необходим минимум 100мбит инет и смарт-ТВ или ТВ-бокс на андройде. Лучше 2-й вариант. Пользуюсь уже 2-й год (смотрю и на СмартТВ и на ТВбоксе и телефоне, ноуте) никакие домру, уфанет, триколор, др. прова-ы и сп-х. блюд даром не нужны.. Да бывают у них косяки, но за 1$ терпимо.

Эти каналы только для знакомства, какие можно смотреть. А то был вопрос, что можно еще смотреть, кроме как через интернет. А так согласен. Кроме этой схемы, полно и других сервисов для просмотра... Был бы только интернет хороший :)

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа