Yola.Ru
Текущее время: 19 июн 2021, 05:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Что-то в этой жизни я сделал не так...
СообщениеДобавлено: 31 май 2021, 13:45 
Водолаз

Я не плачу и не жалуюсь на жизнь. Я её прожил насыщенно и видел многое. Но... Увы... В итоге я не имею ни надёжных друзей. Ни жены, ну она конечно погибла в 2015-м, но в 2012-м я от неё ушёл к старушке и очень больной маме. Сейчас и брат сильно болен, служба подводником, на Камчатке, тоже не самая полезная для здоровья. В итоге вот... В пору запеть "позабыт позаброшен", но я этого делать не буду. Никто не дождётся. Буду спокойно умирать как есть. Без лекарств, в мучениях, голодный и видимо, судя по переписке с ростелекомом, даже без интернета. Мой сотовый никто не знает, да оно может и к лучшему, ибо зачем беспокоить больного в хлам, старого, нафиг не нужного никому, кроме Бога, водолаза? Такие дела.

Это я к тому, чтоб вы жили достойно и могли так же достойно и умереть. Самое главное чтоб никого не побеспокоить. И фиг с ними деньгами и прочими земными ценностями. Главное то, что я смогу сказать, на Страшном Суде, Богу, а сказать я смогу не так уж и много и видимо меня ждёт плохая участь. Но... Пока есть немного времени, я прошу у всех прощения. Если кого и когда обидел. Включая Rostelecom-а.

К сожалению, век водолаза не долог, и видимо мне скоро пора... Не поминайте лихом. Молод был и иногда делал много чего не богоугодного...

PS: В личку не пишите, я сюда не зайду видимо уже больше. Там где-то есть почта в "остальное", если я кому-то ещё зачем-то понадоблюсь.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа