Yola.Ru
Текущее время: 11 авг 2020, 10:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 79 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Bit - это сволочь?
Да! 67%  67%  [ 26 ]
нет! 33%  33%  [ 13 ]
Всего голосов : 39
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Bit.
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2003, 14:03 
Старшеклассник

Ты наглое и бездарное создание которое не умеет пользоватся правами.Засунь свои корявые понты себе сам знаешь куда.Ты сволочь уже всех застебал.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2003, 14:49 
Доктор

мля... начинается, ну и зачем тебе эта тема???
может про тебя еще такую же создать???
я думаю, что кто-нибудь меня поддержит...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2003, 15:04 
Старшеклассник

Утопленница писал(а):

я же не пишу про тебя на теме kamelia-кто она

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2003, 15:11 
Доктор

Я, конечно, в Бита не влюблен, и можно сказать что а рад появлению единомышленников. Кстати, 5 голосов за час после создание этой темы уже кое о чем говорит.. БИТ, задумайся!"! Не превышай служебных полномочий ( не выеживайся, если у тебя есть права) и всё такое.. а я смиренно продолжаю следить за этой темой.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Bit - это сволочь
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2003, 15:38 
Студент

саша_белый писал(а):
Ты наглое и бездарное создание которое не умеет пользоватся правами.Засунь свои корявые понты себе сам знаешь куда.Ты сволочь уже всех ё.

Все началось с того, что саша белый меня обосрал
и я же не могу просто сидеть, когда меня обсирают(да и какой нормальный чел может это делать), поэтому я ему написал "не шали, ок?", он меня еще раз послал, и чо я должен это терпеть, если этот тормаз не прекращает обзываться(пардон за лексику).
2 неромант: я никогда не пользовался своим положением, и не буду, запомни это! :twisted:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2003, 15:45 
Доктор

2 БИТ : ситуацию повторяется, раньше на твоем месте был я, а на месте саши_белого - ты! И что должен был сделать я в том случае?
И еще, твой большой шрифт и общение посредством банов - это не превышение служебных полномочий

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2003, 15:59 
Старшеклассник

ты знаеш я еще не разу не видел такого тупого админа который мало того что банит без причин, но и пишет большим шрифтом гадости в мой адрес и при людях он говорит что не в чем не виноват.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2003, 17:21 
Доктор

саша_белый писал(а):
ты знаеш я еще не разу не видел такого тупого админа который мало того что банит без причин, но и пишет большим шрифтом гадости в мой адрес и при людях он говорит что не в чем не виноват.

Вообще то забанил тебя Я, потому что я в чате не собираюсь лицезреть таких как ты, а будешь ещё орать там ТЫ больше вообще не появишься. :twisted:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2003, 17:46 
Студент

2 САША БЕЛЫЙ: ДАВАЙ В РЕАЛЕ ВСТРЕТИМСЯ!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2003, 17:51 
Студент

саша_белый писал(а):

во первых, я написал, что при входе в чат ты меня обосрал!, и во вторых, ты чо ведешь себя как тупой, и насчет виноват, ответь на такой вопрос ты мне хоть какую-нибудь гадость говарил до того, как я на тебя ставил бан?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2003, 18:06 
Студент

Откуда: Упорядоченное...мир Мельинской империи...Красный Арк..
....Неужели вам не надоело постоянно разбираться в форуме...на мой взгляд форум создавали не для того чтобы люди здесь ругались друг с другом..
вот кто уж сейчас коряво понтуется так это саша_белый!! :?
как-то довелось присутствовать при разговоре BITa саши_белого...так вот превый начал так скажем гнать явно не BIT!!! вот и ты тут создаешь тему что он такой сякой хуже и всех и все такое :roll: ....знаешь обычно люди судят других по себе так что делай выводы :twisted: :!:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2003, 18:47 
Первоклассник

Утопленница писал(а):

Я тя всегда поддержу!!! :) И дорогу песочком посыплю... :wink:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2003, 18:55 
Студент

В этой теме я не нашла ни одного объективного мнения - одна личная неприязнь или "приязнь"(если можно так сказать). А вы попробуйте спросить кого-то со стороны, чтобы разрешить ваш конфликт, думаю, что так получится намного лучше. А здесь пока есть высказывания людей, которые знают Костю лично и которым он нравится, либо не нравится. И вы думаете, что вы придете к какому-то выводу? А вообще с какой целью вы создали эту тему? Чего вы добиваетесь, Саша? Вы, конечно же, ни в чем не виноваты, ведь здесь на самом деле нет ничего личного, может быть у Кости было плохое настроение или еще что-то...заметьте, никто из нас не может быть объективным...а может быть, он на самом деле виноват...а может...здесь много вариантов.
Поэтому я не считаю, что эту тему следовало создавать, все мы страдаем от субъективности личностей и этого, к сожалению, а может и к счастью (закаляется нервная система), нам не избежать.
Спасибо за внимание.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2003, 22:47 
Старшеклассник

Ildar писал(а):
саша_белый писал(а):

Вообще то забанил тебя Я, потому что я в чате не собираюсь лицезреть таких как ты, а будешь ещё орать там ТЫ больше вообще не появишься. :twisted:

Я знаю что это ты забанил меня, но это было после того как ты вышел меня быз причины забанил Bit причем беспричинно.А что касается тебя то мне обсолютно паралелен.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2003, 22:51 
Старшеклассник

Княжна писал(а):
В этой теме я не нашла ни одного объективного мнения - одна личная неприязнь или "приязнь"(если можно так сказать). А вы попробуйте спросить кого-то со стороны, чтобы разрешить ваш конфликт, думаю, что так получится намного лучше. А здесь пока есть высказывания людей, которые знают Костю лично и которым он нравится, либо не нравится. И вы думаете, что вы придете к какому-то выводу? А вообще с какой целью вы создали эту тему? Чего вы добиваетесь, Саша? Вы, конечно же, ни в чем не виноваты, ведь здесь на самом деле нет ничего личного, может быть у Кости было плохое настроение или еще что-то...заметьте, никто из нас не может быть объективным...а может быть, он на самом деле виноват...а может...здесь много вариантов.
Поэтому я не считаю, что эту тему следовало создавать, все мы страдаем от субъективности личностей и этого, к сожалению, а может и к счастью (закаляется нервная система), нам не избежать.
Спасибо за внимание.

Конечно спасибо тебе но я думаю что ты не совсем не разобралась в ситуации.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2003, 22:52 
Старшеклассник

BIT. писал(а):
2 САША БЕЛЫЙ: ДАВАЙ В РЕАЛЕ ВСТРЕТИМСЯ!

Я не против давай.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2003, 22:54 
Кандидат

Ildar писал(а):
саша_белый писал(а):

ильдар, пожалуйста, я бы тебе посоветовала не вмешиваться в эти дела, потому что это их проблемы, если ты парень с мозгами, то ты должен понять и не влезать.
я не буду расстраиваться, если ты меня забанишь, потому что всегда найдется чел, который с меня снимет твой бан, но все-таки, лучше не лезь, а?! по нормальному прошу тебя, я понимаю что вы - админы и вам все можно, но если у людей какие-то разногласия или проблемы, не надо влезать в их отношения, пожалуйста, очень тебя прошу!
мы же уже не дети!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2003, 22:58 
Кандидат

...Совушка... писал(а):
....Неужели вам не надоело постоянно разбираться в форуме...на мой взгляд форум создавали не для того чтобы люди здесь ругались друг с другом..
как-то довелось присутствовать при разговоре BITa саши_белого...так вот превый начал так скажем гнать явно не BIT!!! вот и ты тут создаешь тему что он такой сякой хуже и всех и все такое :roll: ....знаешь обычно люди судят других по себе так что делай выводы :twisted: :!:

насть, ну а ты то чего лезишь сюда? тебя то это никак не касается!!!!!!!!!!!!!! я канешно понимаю, что ты всегда будешь на стороне кости - бита, но все-таки, так не делается!
я ни к кому отрицательно не отношусь, но это их дела и проблемы, так пусть они сами все решат - раз и навсегда! а?!!!!!!!!!!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2003, 23:00 
Старшеклассник

BIT. писал(а):
саша_белый писал(а):

во первых, я написал, что при входе в чат ты меня обосрал!, и во вторых, ты чо ведешь себя как тупой, и насчет виноват, ответь на такой вопрос ты мне хоть какую-нибудь гадость говарил до того, как я на тебя ставил бан?

Давай по себе судить не будем, а на счет того, что я тебе говорил... ты уточни что именно я тебе говорил много всего что я о тебе думаю и не раз, но сейчас мое ангельское терпение иссякло и по этому это послужило причиной открытия этой темы.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2003, 23:05 
Кандидат

и все-таки...кости!!!!!!!!!!!давайте вы разберетесь в реале со всем, что у вас накопилось, выскажите все, что думаете друг о друге, но не будете из всего этого раздувать катастрофу!!!!!!!!!ок? я тож многа с кем не очень хорошо кантачу, но до этого у меня никогда не доходило
2костя - бит:костян! последнее время у тебя появилась какая-то такая привычка, не очень положительная, пользоваться своими правами и служебным положением и банить кого-нить, кто тебе чем-нить не угадил или неприятен! блин, вам права даны, чтобы следить за порядком, а не чтобы банить друг друга и показывать что вот Я круче тебя, потому что у меня больше прав чем у тебя!
прекратите плиз все эти скандалы! давайте жить дружно!
2 костя - саша белый: а ты успокойся и не парься, будут в жизни еще и не такие переживания и проблемы!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2003, 23:07 
Старшеклассник

...Совушка... писал(а):

Я тебя очень прошу давай ты меня оскорблять не будеш, я против тебя ни чего не имею.Я прекрасно знаю, что в то время ты была с ним потому что Bit на такое не способен... я имею в виду что когда мы сидели в чате ты писала за него.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2003, 02:05 
Профессор

называется меня не было 12 часов на форуме, А вы чтов его превратили? кошмар!!
вообщем тема переименовывается в просто BIT, т.к. и внутри темы много оскорблений. спасибо! тему выщищать не буду, т.к. у каждого свой ответ на этот вопрос!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2003, 02:41 
Студент

ks писал(а):
последнее время у тебя появилась какая-то такая привычка, не очень положительная, пользоваться своими правами и служебным положением и банить кого-нить, кто тебе чем-нить не угадил или неприятен! блин, вам права даны, чтобы следить за порядком, а не чтобы банить друг друга и показывать что вот Я круче тебя, потому что у меня больше прав чем у тебя!

вот сдесь я с тобой ксюха не соглашусь, я хоть раз при тебе забанил кого-то просто так? или вообще такое было? а те кто меня бесят - таких не много!!!, я предпочитаю с такими не общатся но не банить!, вот ответь на впорос насчет видела!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2003, 09:03 
Доктор

14:10 неплохой расклад. Все любят Бита.
2 Совушка, ты что-то не в ударе была вчера вечером, наверное БИТ мешал сосредоточиться. В иных случаях ты можешь просто убить словом. На это мяуканье почти никто не обратил внимания. СТЫДНО!
Касательно БИТа я уже всё сказал.. теперь даже не знаю, над кем постебаться.. Желающие?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2003, 11:46 
Старшеклассник

Давай на этот вопрос отвечу тебе я.Ты просто на столько обнаглел, раньше ты просил других чтобы те меня банили, а щас...короче ты баниш просто из какихто личных убеждений а это не правильно.

Вернуться наверх

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 79 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа