Yola.Ru
Текущее время: 12 июл 2020, 16:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

Посмотреть правила форума

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 706 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 29  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Навальный - 2018
СообщениеДобавлено: 06 дек 2017, 19:20 
Старейшина

K.P. писал(а):
Gagarin2 писал(а):
Собственно, это сделать он по пытается при любом раскладе. О чем он и говорил в своем интервью.
Давай,тащи сюда это интервью.Почитаем,посмотрим,послушаем.
Дай угадаю:опять ща сольешься,либо начнешь нести херню.

Читай посты выше. Там и цитаты и ссылки есть.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 дек 2017, 19:24 
Доктор

Gagarin2 писал(а):
K.P. писал(а):
Gagarin2 писал(а):
Собственно, это сделать он по пытается при любом раскладе. О чем он и говорил в своем интервью.
Давай,тащи сюда это интервью.Почитаем,посмотрим,послушаем.
Дай угадаю:опять ща сольешься,либо начнешь нести херню.

Читай посты выше. Там и цитаты и ссылки есть.
Нет,родной,тащи сюда это интервью Навального.Сказал А,говори Б :wink:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 дек 2017, 19:54 
Кандидат

https://newtimes.ru/articles/detail/38107/

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 дек 2017, 09:53 
Старейшина

K.P. писал(а):
Да,ты там в соседней теме опять слился ненавязчиво :lol:

Грига, ты прекращай уже вискарь квасить. А то реально с головой уже дружить перестал. То ли буквы не различаешь, то ли форумы путаешь.
Ты пишешь:
K.P. писал(а):
Нет,родной,тащи сюда это интервью Навального.Сказал А,говори Б :wink:

Мало того, что я уже в этой теме цитировал это интервью, которое называется:
«Я ДУМАЮ, ВЛАСТЬ В РОССИИ СМЕНИТСЯ НЕ В РЕЗУЛЬТАТЕ ВЫБОРОВ»
Gagarin2 писал(а):
Зачем навальному нужны "бараны".
Готов ли Навальный бороться за главный пост в государстве, на кого будет опираться и что сделает в первую очередь в случае победы — расспрашивал The New Times
19.07.2011 | Альбац Евгения | № 15 (200) от 25 апреля 2011 года

Цитата:
В ОЖИДАНИИ МОМЕНТА

NT: То есть цикл 2012 года вы пропускаете?

Я считаю, что никаких циклов нет. Никаких сроков нет, дедлайнов нет, они могут избрать кого угодно в марте 2012 года, а в апреле уже все закончится. Я думаю, власть в России сменится не в результате выборов.

NT: Тунисский или ливийский вариант?

Мы называем это тунисским сценарием, потому что нет другого названия. Понятно, что в России сценарий будет какой-то другой, и никто не понимает, какой. Будет некое противостояние коррумпированной верхушки и широких народных масс.

NT: Другими словами, вы ждете, когда пойдет волна снизу?

Я не жду, я ее организую. Моя идея заключается в том, что мы не знаем, когда случится этот момент, но мы можем всеми силами его приближать. И не нужно из соображений политкорректности играть с властью в какие-либо игры. Это жулики и воры. С ними нужно бороться, создавать им проблемы, стрессы, вовлекать в создание проблем все больше и больше людей. Чем активнее мы работаем в этом направлении, тем ближе тот момент, когда все изменится.

При этом я вовсе не утверждаю, что моя концепция — единственно правильная. Все создают им проблемы — и «Парнас» (Партия народной свободы), и «Стратегия 31», и ваш журнал, и движуха в ЖЖ создает кучу нерешаемых для власти проблем. В режиме ручного управления они с этим сделать ничего не могут.

NT: История нашей части света знает и более мягкие варинаты — например, «бархатные революции» в Восточной Европе в конце 1980-х. Это был прежде всего переговорный процесс, в результате которого правящие партии ушли, передав власть в руки оппозиции.

Это примерно то же самое. Так или иначе режим сменился в результате давления широких слоев общества на власть. Это давление может быть разной интенсивности: от переговоров до стояния на улице и толп людей, которые вышвыривают чиновников из их кабинетов и вешают. И чем быстрее сама власть, наиболее прозорливые ее представители пойдут на переговоры, тем менее вероятным становится сценарий, при котором их просто будут вытаскивать за шиворот. Я не думаю, что можно с помощью хитрой политтехнологии или Твиттера сделать так, чтобы люди вышли на улицу, прогнали воров и жуликов, а на их место пришли нормальные люди. Наступит момент, время придет, и появится другой человек. Это может случиться через два месяца, а может — через три года или через семь лет. Главное, быть убежденным в том, что такой момент придет.

https://newtimes.ru/articles/detail/381 ... _id=244465

И ссылочку указал на первоисточник.Но до тебя не дошло, так и еще и Don Julio Tebenado
Don Julio Tebenado писал(а):

тебя в это интервью носом ткнул.
Но тебе мерещится фиг знает что. Белочка что ли пришла? Буквы на мониторе скачут и местами меняются?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 дек 2017, 10:21 
Академик

Gagarin2 писал(а):

Это очевидно. Не понимаю, о чём спорите?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 дек 2017, 12:36 
Старейшина

AlexioM писал(а):
Gagarin2 писал(а):

Это очевидно. Не понимаю, о чём спорите?

Да ни фига не очевидно. Очевидно, что Путин еще 4 года просидит на троне, а дальше возможны варианты.
1. Очередное изменение конституции. (Введение военного положения и т.д.) И мы еще несколько сроков наслаждаемся лучшим в мире президентом.
2. Приемник.
3. Переворот.
Попытка же переворота в течение ближайших 4 лет, увеличит вероятность варианта №1.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 дек 2017, 16:46 
Доктор

Gagarin2 писал(а):

Млять,я еще раз спрашиваю:где Навальный пишет,что он в любом случае выведет людей на улицу?Ткни,млять,пальцем.
Gagarin2 писал(а):

И ссылочку указал на первоисточник.Но до тебя не дошло, так и еще и Don Julio Tebenado
Ты что,серьезно хочешь,что бы я этого савушкинского г@вноеда читал?Может его еще и комментировать надо?Евгений,вы за кого меня принимаете?
Gagarin2 писал(а):

3. Переворот.
Хороший вариант,как у наших друзей в Зимбабве:в один прекрасный день армия взяла под контроль столицу и довольно деликатно пнула Мугабе под зад ногой.Тихо,спокойно,без кровопролития,без гражданской войны.И ведь ни одна падла не дернулась Мугабе защищать.А ведь рейтинг у него был не ниже чем у нашего.
Другое дело,что в России все генералы имевшие вес в армии,свое мнение,либо какие то политические амбиции,скоропостижным образом скончались.Лебедь,Трошев,Рохлин,Дебашвили,Дубров...довольно длинный список

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 дек 2017, 18:00 
Кандидат

девочка гриша сцыт даже комменты читать.

однако.

к олешке обратись. он тебя приголубит.

И все-таки не зря у меня сложилось мнение что гришка возможно пассивный пидорас,

хотя с уверенностью я этого утверждать не могу.

Кста , а не прослеживается ли странная тенденция, как кастрюлеголовый майдаун или мудаковатый п и з д а б о л , или еще какой нибудь либер а с т - так предположительно пидорас.

Информация к размышлению

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 дек 2017, 18:28 
Доктор

Барнаул сегодня.-14С,холодно.Видимо поэтому опять никто не пришел:
Изображение

Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 дек 2017, 20:26 
Старейшина

K.P. писал(а):
Gagarin2 писал(а):

Млять,я еще раз спрашиваю:где Навальный пишет,что он в любом случае выведет людей на улицу?Ткни,млять,пальцем.

Грига, если ты прочитав интервью не в состоянии сделать выводы о том, что Навальный еще в 2011 году пошел по пути реализации тунисского сценария, ( он и сам об этом говорит:
https://www.youtube.com/watch?v=-m4T-HQW93Q,) а
 тунисский сценарий
Катализатором социального взрыва стало публичное самосожжение на площади перед мэрией одного из провинциальных городов торговца, у которого полиция конфисковала фрукты и овощи на местном рынке, причём он был при этом оштрафован и получил пощёчину от представителя местной администрации.

Как только об этом стало известно, в провинции начались демонстрации протеста против коррупции и безработицы, которые вылились в беспорядки. Разъярённая толпа атаковала штаб-квартиру правящей партии и вокзал. В ходе столкновений был застрелен один из демонстрантов.

Через 4 дня независимые профсоюзы попытались провести в столице манифестацию солидарности с волнениями в провинции. Акция собрала 1000 человек, носила мирный характер, однако была разогнана полицией, а участники демонстрации были жестоко и демонстративно избиты.

Ещё через 3 дня акции протеста против безработицы и подорожания стоимости жизни прошли в другом крупном городе страны: там 250 человек, в основном студенты, также были разогнаны полицией. В ответ они подожгли шины и напали на офис правящей партии.

Наутро в столичной больнице умер торговец, совершивший самосожжение. Национальный Лидер успел посетить его в больнице и пообещать решить его проблемы, лишь бы он выжил. Но чуда не случилось.

Через 4 дня вспышка насилия произошла ещё в двух других городах, причём уже не менее 14 манифестантов было застрелено полицией. Беспорядки начались даже в рабочем пригороде в 15 км от центра столицы.

Массовые народные волнения с очевидностью приняли характер антиправительственных. Многотысячные демонстрации, погромы, столкновения с полицией начали происходить одновременно в крупнейших городах страны и в итоге докатились до столицы. Там тоже произошли столкновения протестующих с полицией, несмотря на отставку правительства и объявление досрочных парламентских выборов. Подразделения армии, введённые в столицу для обеспечения безопасности в условиях продолжающихся массовых беспорядков, уже на следующий день отказались противостоять народу и покинули город. Оставшиеся в городе полицейские расстреливали группы демонстрантов снарядами со слезоточивым газом и рассеивали протестующих по прилегающим переулкам. Замешкавшихся протестующих избивали, сажали в полицейские грузовики и вывозили в неизвестном направлении. Были закрыты школы и вузы, с перебоями работали магазины и транспорт.

Национальный Лидер трижды обращался к согражданам с посланиями, каждый раз расширяя меры по сдерживанию социального взрыва. Вначале его заявления носили угрожающий характер, он обвинял демонстрантов в пособничестве терроризму и требовал немедленно прекратить "бесчинства". Затем тональность речей Национального Лидера в отношении демонстрантов изменилась. Он заговорил о том, что "услышал требования своего народа", пообещал снизить цены на продовольствие и товары первой необходимости, отменить цензуру в СМИ, начать-таки соблюдать демократические права и свободы населения, открыть политическое поле для всех оппозиционных партий. Был отправлен в отставку министр внутренних дел, который, по словам Национального Лидера, и был ответственен за применение полицией оружия в отношении демонстрантов и массовые аресты протестующих. Одновременно вышло распоряжение об освобождении всех арестованных в ходе беспорядков. Кроме того, была создана специальная антикоррупционная комиссия, которой было поручено проверить деятельность высокопоставленных чиновников.

Но ничто уже не могло погасить волну народного гнева. И тогда Национальный Лидер объявил на всей территории страны режим чрезвычайного положения и комендантский час "в интересах безопасности граждан страны и для обеспечения сохранности их собственности". Было запрещено нахождение на улице людей и передвижение в автотранспорте, запрещены собрания людей больше трех человек на улицах и площадях. Армии и полиции разрешалось применение огнестрельного оружия в отношении лиц, нарушивших режим ЧП и не реагирующих на приказы или попытавшихся бежать.

Однако, несмотря на всё это, уже через несколько часов Национальный Лидер вынужден был спасаться бегством. Несколько членов его семьи были арестованы в международном аэропорту столицы при попытке к бегству чуть позднее. На улицах началось всеобщее народное ликование после сообщения о бегстве Национального Лидера. Повсюду шло братание людей с военными и полицейскими, хотя еще ночью между ними происходили вооружённые столкновения.

В столице и её окрестностях начались погромы. Были разграблены магазины и богатые частные дома в фешенебельном пригороде, принадлежащие родственникам высокопоставленных чиновников и их друзей-бизнесменов. Был разграблен также и крупнейший в столице торговый центр, принадлежащий мафии. В жилых кварталах население начало формировать народные комитеты, призванные защитить граждан от разгула мародеров и помочь полиции в обеспечении порядка. Бывшая элита в спешном порядке пыталась покинуть страну, опасаясь народной мести.

В итоге режим пал меньше, чем за месяц. До этого он казался абсолютно незыблемым.

реализуется через вывод людей на улицы, то у него нет других вариантов реализовать этот сценарий, кроме как вывести людей на улицы, значит у тебя не только образное мышление отсутствует, а его просто нет, как такового.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 дек 2017, 13:40 
Старейшина

Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 дек 2017, 20:12 
Студент

А что, есть люди, которые реально всей душой хотят Навального в президенты? Я не имею в виду людей с засаленными или недоразвитыми мозгами.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 дек 2017, 22:21 
Старейшина

Да никто его не хочет, 95 % его электората не за него, а против Путина.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 дек 2017, 20:42 
Аспирант

Изображение

https://vk.com/chibsov :crazy: :crazy: :crazy:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 дек 2017, 18:34 
Старейшина

Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 дек 2017, 04:48 
Студент

Ребят, закидывайте какахами!!! Посмотрел сейчас Немцова(Царство ему небесное, путинские бесы в АД забрали)Старое видео, год эдак 2013. Дак что заметил, то. Программа то Навального нашего Алексия. Один в один, слово в слово сходится со словами Немцова.(если нужны пруфы, то найду и все предоставлю) И не ужели вы путинские бесы до сих пор понять не можете что этот лысый черт, зло это на земле русской! Гнать его надо сраным веником, а иначе не изыйдет бесятина эта поганая!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 дек 2017, 04:50 
Студент

Gagarin2 писал(а):
Изображение

Блин Гагарин, хотел я написать жестко, но лаконично. потом подумал, да туда распыляться на таких как ты?! Решил не вступать в дискуссию!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 дек 2017, 09:47 
Кандидат

Aleksand писал(а):
Блин Гагарин, хотел я написать жестко, но лаконично. потом подумал, да туда распыляться на таких как ты?! Решил не вступать в дискуссию!

пацанчег засцал?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 дек 2017, 10:02 
Старейшина

Aleksand писал(а):
Gagarin2 писал(а):
Изображение

А чё? Ты хочешь быть д...м? Я лично нет.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 дек 2017, 12:18 
Доктор

Aleksand писал(а):

Ну это же логично:Навальный-агент госдепа,майдана захотели?Хотите что бы Саакашвили по площадям бегали?ко-ко-ко...Кто если не Путин?И вообще,Грудинин спаситель России,народный кандидат :)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 дек 2017, 12:54 
Старейшина

K.P. писал(а):
Кто если не Путин?И вообще,Грудинин спаситель России,народный кандидат :)

Грига, ты хоть понял, что за херню сейчас спорол?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 дек 2017, 02:17 
Доктор

Gagarin2 писал(а):
K.P. писал(а):
Кто если не Путин?И вообще,Грудинин спаситель России,народный кандидат :)

Грига, ты хоть понял, что за херню сейчас спорол?
Я лишь скомпилировал твое мировоззрение в пару не сложных предложений.Что не так? :pardon:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 дек 2017, 16:42 
Старейшина

Цитата:
Оппозиционер напомнил, что в его выдвижении участвовали 14 910 граждан в 20 городах страны

В среднем получается 745 баранов на город. В принципе, немного.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 дек 2017, 16:47 
Старейшина

K.P. писал(а):

Цитата:
Позже в своем Twitter Навальный также подчеркнул: «Спрашивают об уличной акции протеста против решения ЦИКа. Да, конечно, мы будем устраивать общероссийскую акцию протеста. И мы будем ее тщательно готовить. Она должна быть действительно общероссийской».

Вот и не пришлось долго ждать. Все делает так, как его учили в Йельском университете.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 дек 2017, 17:15 
Доктор

Gagarin2 писал(а):
K.P. писал(а):

Цитата:
Позже в своем Twitter Навальный также подчеркнул: «Спрашивают об уличной акции протеста против решения ЦИКа. Да, конечно, мы будем устраивать общероссийскую акцию протеста. И мы будем ее тщательно готовить. Она должна быть действительно общероссийской».

Вот и не пришлось долго ждать. Все делает так, как его учили в Йельском университете.
Если государство нарушает конституционные права граждан,граждане имеют полное право выражать свое недовольство в виде протеста.Что тебя смущает?В нормальных странах такую власть обычно ссаными тряпками гонят.Не все же такие терпилы как ты
Gagarin2 писал(а):
Цитата:
Оппозиционер напомнил, что в его выдвижении участвовали 14 910 граждан в 20 городах страны

В среднем получается 745 баранов на город. В принципе, немного.
Напомню тебе суть:для выдвижения кандидата в президенты требуется собрание граждан и 500 голосов за.В данном случае провели 20 собраний в 20-и городах.Проводить собрания во всех остальных городах,где есть штабы Навального,просто не было смысла.Хотя при необходимости и пол миллиона голосов за день собрали бы влегкую.А твой "народный" кандидат Грудинин так сможет?Думаю усерется.И ты вместе с ним.
Можешь сколько угодно бугуртить,но на данный момент Навальный это единственный человек,который может составить конкуренцию Путину на выборах.Не буду утверждать,что он смог бы победить,даже в честных выборах(телевизор за 18 лет сделал свое дело),но составить достойную конкуренцию легко.А все твои Грудинины и прочие Жириновские с Явлинскими это так,фуфел для придания выборам налета легитимности и демократии

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 706 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 29  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа